Gold partner
6
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
92
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
41629
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • Атланта Агенція Нерухомості
    340 000 $
    850 $/м²

    галицька, 1

    помещение свободного назначения
    400 м²
    2 нед. назад
    Код об'єкта: 478458. АН "Атланта". Продаж фасадного приміщення магістраль Львів-Самбір. смт.Ставчани. Пропонується до продажу комерційний об'єкт стратегічного призначення у с. Ставчани, розташований безпосередньо навпроти потужного жиркомбінату «Майола». Перша лінія траси Львів — Самбір забезпечує безперервний потік клієнтів та ідеальну видимість вашого бізнесу. «Ваш бізнес на головній артерії регіону: де трафік перетворюється на капітал!» Будівля (колишній готельно-ресторанний комплекс) має міцний конструктив та вільне планування, що дозволяє адаптувати її під будь-який формат: від офісного центру до сучасного придорожнього хабу. Наявність власного асфальтованого майданчика перед фасадом...
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.